Виктория
vikusik77
Виктория

Девушки, добрый вечер. Есть такие кто забеременели естественным путем после неудачной попытки эко?? в инете просто всякое пишут и что такое тоже возможно, вроде как толчок организму после эко.

Комментарии

marusya24
Мария Герасимова·Мама двоих (младенец)

Мои друзья так стали родителями😊👍🏻

Нравится Ответить
jaju_abdula

то не знали как залететь а теперь не знают как остановить процесс

Нравится Ответить
jaju_abdula

И шас уже берем на 3

Нравится Ответить
jaju_abdula

у меня знакомая после не удачного эко через 4 мес залетела. и родила

Нравится Ответить
vikusik77

Вот бывают все таки чудеса на свете😊

Нравится Ответить
vikusik77

@moroz86, очень рада за вас!!

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына-младенца

я не знаю помогло ли эко или просто так получилось. но у знакомых было 4 эко и 17 лет они пытались забеременеть. а потом получилось всё естественным путём, а через год - 2ой без эко.

Нравится Ответить
moroz86
Виктория·В ожидании первенца

у нас именно так и произошло!в декабре была неудачная попытка ЭКО,в январе возобновили работу над новой попыткой,подали заявку на квоту!пока ждали подтверждение,в конце февраля сами забеременели!и слава богу,а то это ЭКО меня не обрадовало!(вот ждем сынулю,скоро рожать!

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·В ожидании первенца

Много таких историй от знакомых знакомых слышала )

Нравится Ответить