Юля
yulkazhigimont
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Дівчата,допоможіть розв'язати задачу.

Задача номер 5

2

Комментарии

annakorr
Аня·Мама двоих (младенец)

ниче се задачки для второго класса...)))

Нравится Ответить
darsy
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

(18+20)-30=8

Нравится Ответить
yuliia0707
Юлия·Мама дочки-младенца

а может и 18. если краски принесли те же ученики,что и принесли карандаши :) то есть если и тех и дугих с начала оси высчитывать то выходит 18... не знаю:)

Нравится Ответить
mama_maksa_i_ani
Юлия·Мама сына-младенца

да, ответ-8!!!

Нравится Ответить
ulichka5
Юлия·Мама дочки (2 года)

@julia7980, я не правильно посчитала, 8 это правильно, да

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julia7980
Юлия·Мама дочки-младенца

@yulkazhigimont, от куда 22?

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

вы серьозно? это какой класс?

1) 18+20=38(шт) - олівців і фарб всього

2) 38-30=8(учнів) - фарби і олівці

Нравится Ответить
ira_martsev
Ирина·Мама сына-младенца

Ну так як це задача для дітей, які не так заглиблюються в неї, то напевно 8. А якщо це не правильно, то я вже боюсь що буде, коли мій піде в школу🙄😱

Нравится Ответить
julia7980
Юлия·Мама дочки-младенца

Тю ну элементарно( 18+20)-30=8 чел взяли и краски и карандаши

Нравится Ответить