Юлия
varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

девоньки, покидайте идейки подарка папе на 65 лет. что-то ничего в голову не идет. всем не прошедшим мимо СПАСИБО

Комментарии

varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@veronika_mit, старшенькую хотела написать

Нравится Ответить
varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@veronika_mit, спасибки за все. подключу к обсуждению старенькую - та точно загуглит че нить😀😀😀

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки-младенца

@varupenia аа, понятно) а то мой папа в 55 лет больше меня знает про новинки IT-индустрии)) тогда хорошим подарком будет билет на концерт/театр/спортивное мероприятие

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мы покупали билет на концерт

Нравится Ответить
varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@veronika_mit, спасибки за все, ноут есть, а телефон старый еще кнопочный еле уговорили поменять на что то более приличное, ему удобно и панически боится сенсоров😁

Нравится Ответить
varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@nasadar, спасибо, есть такой

Нравится Ответить
nasadar
Olga·Мама четверых детей

Добротный Халат

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки-младенца

ноутбук, планшет) все зависит от увлечений вашего отца)

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки-младенца

@varupenia смотря сколько стоит телефон, можно и на двоих купить очень хороший) все зависит от того на какую сумму рассчитываете) мы в складчину покупали за 6млн

Нравится Ответить
varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@veronika_mit, да телефон хочет сменить , но это скорее всего подарит мама. спасибо

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки-младенца

фотоаппарат хороший или телефон

Нравится Ответить
varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@yugito_neko, хороший подарок. но у нас только дача😃

Нравится Ответить
yugito_neko
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мы хотели видеорегистратор подарить, но дарили видеодомофон, как раз папа забор делал в частном доме)

Нравится Ответить
varupenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@angel1ka, спасибки, буду думать, время еще есть

Нравится Ответить
angel1ka
Анжелика·Мама дочки (1 год)

креслокачалку моя знакомая правда маме дарила на юбилей

Нравится Ответить
angel1ka
Анжелика·Мама дочки (1 год)

может памятное фото на холсте или коллаж из фото по мере взросления так сказать

Нравится Ответить