Юлия
shelestylia
Юлия·Мама троих детей
post image

Девочки, отдам вещи для малыша. Состояние хорошее, только на штанишках есть небольшая дырочка ( распоролись по шву). Подойдут на рост 48-52 см не больше. Одевали в роддоме и первые две недельки дома.

1

Комментарии

ksuha25
Ксюша·Мама сына-младенца

Ок!

Нравится Ответить
shelestylia
Юлия·Мама троих детей

@ksuha25, извините, но уже забирают.

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына-младенца

укрпочтой отправите?

Нравится Ответить