Марина
mari_sha_ya
Марина·Мама сына-младенца

Девочки! Достала грудного молока из холодильника. Подогрела, упаковала в термосумку. Сколько по времени оно может быть пригодно для малыша в термосумке?

1

Комментарии

svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

@mari_sha_ya ну как бы не желательно, подпортится через 2 дня 100%. у меня портилось. так что не рискуйте

Нравится Ответить
mari_sha_ya
Марина·Мама сына-младенца

@svetlana_mama2016, в холодильнике так мало?? 😱я думала - до трех суток...

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

вообще в холодильнике сутки, при комнатной температуре до 6 часов...ну то есть 6 часов точно) я думаю до вечера вполне

Нравится Ответить