Надя
mama941416
Надя·Мама двоих (младенец)

Девочки где можно сдать кровь чтобы анализ сегодня готов был?

Комментарии

maryjane
Марина·Мама сына (1 год)

Во многих платный через 1-1,5

Нравится Ответить
alfira0292
Альфира·В ожидании первенца

Смотря на что. В айболите обычно в этот же день после 18готовы, с личного кабинета распечатать можно

Нравится Ответить
mama3do
Юлия·Мама дочки-младенца

В здоровье семьи сдавали, в 15 было готово.

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки (1 год)

Во всех платных вроде так, с утра сдаёшь , после обеда готов анализ )

Нравится Ответить