Асель
assel3737
Асель ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки доброго дня, скажите кто водит детей к педиатру с Керуен-медикуса Белой Елене Николаевне?? Можете рассказать вкратце как специалист хороший? Сегодня хотела впервые повести на прием доча моя заболела, 1.7 года.

Комментарии

regina2015
Регина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·Мама сына-младенца

@regina2015 а ск-ко на вызов?и контакт можно?

Нравится Ответить
regina2015
Регина ·Мама сына (1 год)

там все спецы лучшие. мы Дамогарову вызываем всегда

Нравится Ответить