ЮЛЕНЬКА
mascha2016
ЮЛЕНЬКА·В ожидании первенца

Всем привет!!! Девочки,кто после кесарево,кто какие таблетки брал с собой в роддом,многие говорят,что обезболивающие уколы особо не помогают(((

Комментарии

marina_smi
Марина·Мама двоих (младенец)

Помогают! Когда перестали колоть, сразу почувствовала

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Я на третий день отказалась от уколов)дома то уже уколов не будет,нужно значит готовится заранее))

Нравится Ответить
lidochka29
Лида·Мама сына-младенца

Помогают ещё как!👌🏻 я тоже ничего не принимала. Укол в роддоме ставили раз в день на протяжении 4-5 дней. Потом уже легче. Я как только малыша на руки взяла на следующий день после кесарева - сразу забыла про боли!))))

Нравится Ответить
mama-z
zaya·Мама дочки-младенца

Помогают. Таблетки это ничто.

Нравится Ответить
mascha2016
ЮЛЕНЬКА·В ожидании первенца

Какая я вы умница,терпеливая)

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я таблетки никакие не пила.

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (младенец)

Помогают прекрасно

Нравится Ответить