Галя
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

Мамули, кто пользуется эргорюкзаком. Со скольки месяцев можно носить?

Комментарии

sizova138
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinka2016
Ирина·Мама троих детей

@sgv72, спасибо, только у нас синенький)), был только такой в наличии, а ждать я не хотела😁.

Я в Екатеринбурге брала. Но их много в интернет-магазинах😊.

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@irinka2016, какой красивый) поделитесь пожалуйста где покупали

Нравится Ответить
irinka2016
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@krolus72, спасибо за ответ

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@irinka2016, а что за вкладыш, не слышала просто. С ортопедом из поликлиники обговаривали?

Нравится Ответить
krolus72
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы с 4.

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@katerina.zh, @tanyap @viki_db @papayag спасибо огромное девочки за информацию 😘

Нравится Ответить
tanyap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мы начали с 5 мес. Рекомендуют как сядет ребенок

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама дочки-младенца

Мы начали поздно носить, дочь ни в какую уже не захотела сидеть( надо было хотя бы с 4-5 месяцев начинать! Очень классный рюкзак

Нравится Ответить
irinka2016
Ирина·Мама троих детей

Мы с 2,5 месяцев, в спец вкладыше носили. С ортопедом было все обговорено и выбран правильный👍🏻

Нравится Ответить
papayag
Оля·Мама дочки-младенца

С 4х можно, у меня с 5 хорошо стала гулять в нем

Нравится Ответить
katerina.zh
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы месяцев с шести начали активно пользоваться😉👍👍👍

Нравится Ответить