Татьяна
agatanya0102
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, какой фирмы пюре кушаете?

неужели гербер, действительно так хорош, что мой малыш даже пресловутую брокколи лопает!! 😋 а фрутоняню и спеленок не очень идут...

Комментарии

tausik
Таисия·Мама троих детей

@e-supanova, да оно!!!

Нравится Ответить
mari_style38
Марина·Мама сына-младенца

Мы все время ели лукошко, вообще не видела разницы

Нравится Ответить
esupa
Elena·Мама дочки-младенца

@tausik, не Альпин Флер?

Нравится Ответить
agatanya0102
Татьяна·Мама сына-младенца

@syberia 😆😆

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

@agatanya0102 а я покупаю чисто себе)нам то еще рано прикорм

Нравится Ответить
agatanya0102
Татьяна·Мама сына-младенца

@buharovatv 👍👍 спасибо, познавательно!! 😊

Нравится Ответить
rita38
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мы едим исключительно Гербер. Единственное пюре без добавок. У фрутоняни везде крахмал, у бабушкино лукошко рисовая мука, @tausik carter называется дорогущие пюре)

Нравится Ответить
yusupovaak
Аня 🍒·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко, фруто няня, гербер беру :)

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына-младенца

Мы едим бабушкино лукошко. Они вкусные и состав у них нормальный. Вот обзор мясных пюре для примера. ссылка

Нравится Ответить
agatanya0102
Татьяна·Мама сына-младенца

@tausik мда...что там в этих банках неизвестно... проще готовить самой из своего огорода)))

Нравится Ответить
tausik
Таисия·Мама троих детей

Так же в детском мире. Французская фирма, у хиппа есть . У этой Французской фирмы не помню названия все пюре органические и соки. Безумно вкусные, но дорогие(((

Нравится Ответить
anutka.38rus
Anna·Мама дочки-младенца

@tausik, где такие кашки покупаете??

Нравится Ответить
tausik
Таисия·Мама троих детей

В дешёвых в пюре для консистенции добавляют кукурузный крахмал или рисовую муку. Не во все, но надо читать. Гербер все таки сделан поприличнее))). Первого сына кормила исключительно semper. Сейчас уже трое шиковать не приходится. Мне не нравятся в составе надпись вполне у фруктоняни замароженные кабачки. Откуда эти кабачки. Сейчас много китайского. Я и каши покупаю только органические .

Нравится Ответить
elizaveta-s
Елизавета·Мама сына-младенца

Мы тоже гербер кушаем, и иногда берём фруто няню фруктовые)

Нравится Ответить
agatanya0102
Татьяна·Мама сына-младенца

@syberia мне ничего не остается попробовать, сыночка всё съедает 😀😀

Нравится Ответить
agatanya0102
Татьяна·Мама сына-младенца

@senoritaanita @ksenia0309 да, бабушкино лукошко, тоже хорошо ел. Ещё у них баночки удобные для меня почему -то, по 100 гр. 😄😄

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

гербер я сама лопаю время от времени)

Нравится Ответить
tarnarutskaya90
Марина·Мама сына (1 год)

Мой фруто няню ел все время.

Нравится Ответить
__ksenia__
Ксения·Мама дочки-младенца

нам ещё пюре Хайнц нравятся, Бабушкино лукошко тоже неплохие)

Нравится Ответить
senoritaanita
Anna·Мама сына-младенца

гербер и правда лучше многих и вот еще бабушкино лукошко нтчего так.

Нравится Ответить
ksumamamarka
Ксюша🎀👑·Мама сына (1 год)

Тоже Гербер ели ☺️

Нравится Ответить