Marina
sunny_kld
Marina·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки! подскажите, болел ли кто на 30-31 недельке ангиной? как лечились? температура 37,3' (горло, насморк).

съездила называется сегодня в жк за больничным с 8 до 11 ждала пока выпишут его и там же подхватила такую бяку(((

Комментарии

sunny_kld
Marina·В ожидании первенца

@vitusbering @olga_mimi @vika2810 спасибо!

Нравится Ответить
vikasedova
виктория·В ожидании первенца

такая же фигня((((пью чай с имбирем и медом..

Нравится Ответить
olga_mimi
Ольга·В ожидании первенца

вряд ли это ангина, скорее тонзиллит, полоскайте горлышко. ангина с очень жесткой температурой обычно

Нравится Ответить
sunny_kld
Marina·В ожидании первенца

@nadezhda05s спасибо!

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама сына-младенца

Оциллококцинум можно пропить как противовирусное. От горла лизобакт таблетки, нос аквамарином или аквалором промывайте и називин детский можно капать

Нравится Ответить
elena11121990

сама сижу с насморком(( 28 недель и думаю как могла недоглядеть( вот что значит под окном открытым посидела(((

Нравится Ответить