Анна
annlom
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки у кого у ребенка на головушке, как коросточки у нас их небыло видно,а сейчас стало видно рыжие коросточки, кто то говорит что нужно убирать, люди старой закалки говорят не трогай самой отойдет!!!!

Вчера врач нефролог сказал "Этот Ребенок алергик будет" я ажжж вздрогнула,типа коросточки на головке, убирайте их (((((

Комментарии

annlom
Анна·Мама дочки-младенца

@mashacolnce @tatiana2108 @mama060 @irinasoleil @rina170894988 Девочки огромной спасибо за ответы, будем убирать по тихоничку

Нравится Ответить
irinasoleil
Ирина·Мама сына-младенца

Я тоже убирала после купания и щеточкой, и ногтями, аллергии нет и с рождения ни на что не было!

Нравится Ответить
tarasenkova
Екатерина·Мама сына-младенца

после купания они размокают и их легко убрать, вычесывать не получалось я ногтями тоже убирала потихоньку

Нравится Ответить
mama060
marinа·Мама двоих (младенец)

У нас они сами прошли , не советую трогать. А про аллергию ниче не знаем

Нравится Ответить
tatiana2108
Таня·Мама двоих (младенец)

я мелкой бепантеном намазала, корочки размокли и я ногтями все убрала. Так же старшему убирала.

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@annlom я своим переодичкски, не часто, маслом и вычесывала. Сложно убираются из за волос

Нравится Ответить
annlom
Анна·Мама дочки-младенца

@mashacolnce @4uk4a @koteyka202 у нас их времени почему то видно, сегодня смотрю ну прям. не вижу, а вечером видать, мазали маслом потом щеоочкой часала, но ни чего не вычесывается

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас были, то больше, то меньше, маслом вычёсывала, снова появлялись, перестала мазать, точнее забывала😬 да и меньше их стало, обратила внимание недавно, что совсем прошли😀

Нравится Ответить
4y4a
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

у нас были, я не трогала особо, сами прошли. Никакой аллергией не страдает

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Фигня какая!!!!

Намажте маслом любым, мягкие станут и уберете. Это физиология, они у всех! не парьтесь.

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки-младенца

у многих бывает такое- погуглите "молочные корочки на голове"😊

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

Возможно доктор прав....., у нас тоже эта себорея была, я убирала, но почему-то она снова появилась. Ребенок аллергик!

Нравится Ответить