Надежда
nadinkin1986
Надежда·В ожидании первенца

Девченки было у вас так, что иногда тянуло низ живота и жутко болела спина, не пойму что это. Особенно болит спина ооочееень😢😢😢😢😢 и малыш ворочется больно. Что делать??

Комментарии

julianeta
Юлия·В ожидании первенца

У меня живот тянет(как при месячных) и поясницу(прям ломит) и живот каменный, вообщем прям нижняя часть вся болит 😬 выпиваю ношпу и проходит

Нравится Ответить
katyha_max
Катерина·В ожидании первенца

@nadinkin1986, У всех по разному) У меня как раз при трениках жутко спину ломит

Нравится Ответить
nadinkin1986
Надежда·В ожидании первенца

@katyha_max я говорила что бывают боли внизу живота, сказала что это не страшно, но чтобы и спина жуть как ломило, это уже что то другое. наверное треники.

Нравится Ответить
katyha_max
Катерина·В ожидании первенца

@nadinkin1986, спросите у врача, моя мне говорила, что ребёночек давит на нижние органы, ещё из за этого могут быть болевые ощущения, можно ношпу или папаверин, но сказала, если продолжительные боли, то лучше скорую вызывать

Нравится Ответить
nadinkin1986
Надежда·В ожидании первенца

@katyha_max у меня пока на 2-3 минуты, только живот не каменел.

Нравится Ответить
katyha_max
Катерина·В ожидании первенца

У меня при тренировочных схватках так, тянет низ живота и спину и живот каменеет, минут 5-6 так потом отпускает

Нравится Ответить
nadinkin1986
Надежда·В ожидании первенца

@m.iuliia к врачу только на сл. неделе, и уже спина перестала болеть и низ живота отпустил.) капец.

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына-младенца

Могут быть и тренировочные. Выпей а ношпу и ко врачу

Нравится Ответить
maria13594

@nadinkin1986 у меня спина болела на первых сроках,было что-то с почками😕приписали канефрон,сецчасейчас уже давно спинка на болела,тьфу,тьфу

Нравится Ответить
nadinkin1986
Надежда·В ожидании первенца

@mastersheff скорее всего 2-е, точно не тонус

Нравится Ответить
mastersheff
Alexandra·Мама сына (3 года)

Тонус наверно.или тренировочные.успокоиться и проконсультироваться с врачем

Нравится Ответить
nadinkin1986
Надежда·В ожидании первенца

@maria13594 34 недели

Нравится Ответить
maria13594

А какой срок?

Нравится Ответить