yamama1111
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки делитесь кто пользуется Самсунг Галакси s7, как он вам ? Я все время на айфоне , но сейчас пора меня телефон , какой брать айфон или Самсунг?

Комментарии

avgustina888
Женщина ·В ожидании первенца

У самой айфон 6s. Говно . Хочу перейти на Самсунг

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (младенец)

айфоны 💩💩💩 Телефон купил, потом и за все приложения плати.. У меня сейчас самсунг s6 еdge+,оооочень довольна. Камера на высоте, звук на высоте.. Все идеально. И удобнее андроида для меня системы нет..

Нравится Ответить
leo038

Если правильно разогнать батарею, айфон отлично держит! У меня 6s+ телефону скоро год и музыка всегда в машине через него играет и я мега активный пользователь, вечером заряжаю до 100% до след вечера держит отлично

Нравится Ответить
tatusla
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Перешла с айфона на с7. Мне очень нравится! Покупала за 50000.

Нравится Ответить
le_go
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня айфон давно, муж в первые дни продажи всегда берет мне и себе новую версию. Но они реально глючат постоянно! Не хочу себе айфон. Продала 6ой, купила самсунг. Попользовалась, мне больше нравится, вот счас жду новый по гарантии или ремонт будет (разбился), пока с айфоном опять, со старым. Хочу быстрее уже самсунг!)

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·В ожидании первенца

Не знаю у меня почти все айфоны были сейчас 6s , муж наоборот любитель самсунгов , я не могу его телефоном пользоваться а он моим , тут уже дело привычки )))

Нравится Ответить

Может кому нужен Самсунг S7 edge? Отдам за 50.000 ₽ плюс в подарок беспроводная станция для зарядки😉👌 Был подарен, пользовалась пару дней, но, с айфона я так и не смогла перейти на Самсунг;)

Нравится Ответить
anastasiya_iv
Анастасия·В ожидании первенца

@oskolskih, тоже самое. Был гэлакси S3, а после него впервые айфон 5s, многих удобных вещей, что были в самсунге в айфоне я не нашла... да и батарея жесть. Тоже снова на Самсунг думаю перейти или сони.

Нравится Ответить
juliamirovova_91
Юлия·Мама дочки-младенца

@viktory_m 73. 128 Gb

Нравится Ответить
viktory_m
Виктория·Мама дочки-младенца

@juliamirovova_91, цена???😂

Нравится Ответить
juliamirovova_91
Юлия·Мама дочки-младенца

@instratika ну а чё теряться😁

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·В ожидании первенца

@juliamirovova_91 😂👍 под шумок

Нравится Ответить
juliamirovova_91
Юлия·Мама дочки-младенца

продаю новый айфон 7 плюс. запакован😂

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·В ожидании первенца

У меня s7 edge, я очень довольна, очень быстро все скачивает и передает, камера отличная!!! А по поводу того что телефон взрывается, так это Note 7, совсем другая модель, которая до российского рынка не дошла, она вышла после S7 в Америке!!! Конечно удовольствие не из дешевых, но незнаю кому как, а мне нравится!!!

Нравится Ответить
mariychut
Мария·В ожидании первенца

@hutova_irina, у меня тоже 6, телефону почти 2 года... как обновила до 10 батарея стала быстрее садится. Но несмотря ни на что никогда не поменяю айфон на Самсунг. Но планшет купила Самсунг ☺️но Андройд меня бесит 😖 iOS по мне так на много проще и лучше и удобнее

Нравится Ответить
salma664
Mika·В ожидании первенца

@instratika 😉вот вот

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·В ожидании первенца

@hutova_irina да и ролики в интернете есть, там показывают что с телефонами стало после взрыва)

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@yamama1111, у меня 6 батарея отличная!! Телефону 1,5 года держит оченьььь хорошо!!!

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·В ожидании первенца

@nadi_0210 согласна, это две разные системы, сравнивать их нет смысла. но вот брать айфон только потому что защищена вся информация....ну мне допустим скрывать нечего) пусть службы читают мои смс и слушают мои разговоры, мне не жалко. а от вируса и на андроид поставить антивирусник можно))

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

@yamama1111 может быть ,но я рисковать не стала , так как часто телефон оставляю рядом с ребёнком из за этого купила айфон 6 и переносную батарею т.к. бесит айфоновская батарейка

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Слышала по новостям что модель 📱S7 взрывается и поэтому их сняли с продаж, у тех кого уже он имеется посоветовали не пользоваться!

Нравится Ответить
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@zoe4ka, вот это раздражает безумно меня

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·В ожидании первенца

Батарея да,слабенькая,но не скажу ,что на самсунге лучше)по крайней мере я что тот,что другой каждый день заряжаю..это если особо не лазию в нем,а если лазию целый день,то и 2 раза могу зарядить..причём что Самсунг,что айфон

Нравится Ответить
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@oksanalk, да слышала, может это просто ход конкурента....

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

вы разве не слышали про самсунги а именно про 7- ку , их отзывают они взрывоопасны , батарейка взрывается

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@nadi_0210, молча 😃

Нравится Ответить
mamadasha1996

Я айфон мне кажется не когда не променяю , меня все устраивает в нем

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

за самсунг!

@yamama1111 воспламеняется NOTE 7, остальные нормуль!

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@yamama1111, вот и у меня сейчас 5s, телефону 9 месяцев , а батарея в какашку 😑

Нравится Ответить
nadi_0210
Nadi·В ожидании первенца

как можно сравнивать айфоны и самсунги. Брать айфон стоит хотя бы из-за "закрытой" системы. Как может нравится андроид непонятно... каким бы он не был. Пока нет системы подобной ios, не стоит сравнить айфоны с другими 💩

Нравится Ответить
salma664
Mika·В ожидании первенца

@yamama1111 да вроде есть... самый последний не стала брать и че то дорогой он из за того что только вышел.... можно брать последний самсунг когда цена упадёт.

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@yamama1111, не, 7 большой для меня. S6 эйдж 😊

Нравится Ответить
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@zoe4ka, у меня сейчас 5 s , но батарея совсем бесит , садится каждые 2 часа полностью , не надёжный аппарат

Нравится Ответить
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@oskolskih, какой Самсунг хотите , последний? Говорят горит он , самовоспламеняется вроде как

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·В ожидании первенца

@yamama1111, был 4,потом5,потом 6,в данный момент 5s)

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

За Самсунг! У меня был до айфона , и сейчас хочу снова Самсунг. Убедилась , что айфон 💩

Нравится Ответить
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@zoe4ka, каким айфоном пользуетесь ?

Нравится Ответить
yamama1111
yamama1111·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@salma664, вот меня тоже бесит мой айфон , а именно батарея , просто замучалась уже , а самсунги последние сняли с продажи что ли

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·В ожидании первенца

Самсунги хорошие телефоны,много плюсов,но после айфона не то)3 раза пыталась переходить на самсунги,но в итоге возвращалась к айфонам)

Нравится Ответить
salma664
Mika·В ожидании первенца

ох по мне так самсунг... замучилась с айфон ом... с зарядкой жопа всегда. ещё это дибильное обновление 😞. специально обновляют и ломают телефон чтобы сдали в ремонт,а потом оригиналы меняют на рефабрики... последнее время участились подделки. а про самсунг недавно вообще показывали в новостях ,что они взрываются 🤔 .... даже не знаю что посоветовать 😐... я променяла 2 новых айфона на самсунг...(оба попались какие то не понятные ).с самсунг ом очень довольна

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·В ожидании первенца

Вроде бы гелакси 7 нет в продаже в нашей стране

Нравится Ответить