Света
isloria
Света·Мама дочки-младенца

Девчонки, есть кто занимается Эйвон, Орифлейм и т.п. ? Часы надо заказать. Пришлите, пожалуйста, в личку фото из каталога. мне просто некода искать...:)

1

Комментарии

isloria
Света·Мама дочки-младенца

спасибо за отзыв

Нравится Ответить
nadinka89
nadja·Мама двоих (младенец)

если что заинтересовало пишите в личку договоримся

Нравится Ответить
nadinka89
nadja·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadinka89
nadja·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadinka89
nadja·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить