Алсу
alsu2690
Алсу·В ожидании первенца

ссылка

девочки привет)подскажите кто нить?стоит заказать один из наборов?*)

1

Комментарии

bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И мне кажется самой приятнее и интереснее все покупать...да и расцветки не очень, ну на мой взгляд...и мне кажется, что такие расцветки всегда плохого качества. Жёсткие..

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·В ожидании первенца

Я бы тоже не стала)Лучше всё самой вживую смотреть и покупать)Да и качество нужно смотреть при покупке)И можно найти интересной расцветки,а там однотипные все)

Нравится Ответить
ardi
Ира·Мама дочки (1 год)

Я б не стала...самой намного приятнее покупать все) и ассортимент там не очень,как по мне...

Нравится Ответить