Наталья
u4ilka
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,поделитесь,где брали зимние шапочки на малышей и какого размера?(если можно,с фото)

1

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
albink
альбина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alechka93
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgakhorkova
Ольга·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
ravilova_damira
Дамира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Зайдите в эконом, там хорошие вещи можно подобрать и качество хорошее.

Нравится Ответить
ravilova_damira
Дамира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lena557
Лена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina410
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

В керри 40

Нравится Ответить
koshkanemnozhko
Ира·В ожидании первенца

я взяла рейму с шерстью за 2 тр размер 40 42

Нравится Ответить
shaneshka09
Ксения·Мама сына-младенца

керри шапку брали в инет магазине вместе с комбезом - я очень довольна. она теплая, мягкая и удобная. нам 2 месяца - носим 44 размер именно зимней шапки. чепчики пока 62 (это размер с дочках сыночках стоит такой)

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·В ожидании первенца

Мы на заказ толтко, нигде в магазине не нашли

Нравится Ответить
u4ilka
Наталья·В ожидании первенца

@anastasia0991, далеко очень от меня.Уже не доеду с пузом таким(((

Нравится Ответить
nasstiaa
Анастасия ·В ожидании первенца

На Садоводе видела большой выбор от 300 до 450 руб с торгом меньше цена .

Нравится Ответить