Ольга
olga172
Ольга

девочки,с 17 часов щемит сердце,как думаете что делать?

Комментарии

mamaulii
Оля·В ожидании первенца

у меня второй день так 😑

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·В ожидании первенца

Ложитесь, расслабьтесь, валерьянки выпейте

Нравится Ответить