Tanya
tanya.1
Tanya

Добрый вечер девочки! ⛄❄ Поделитесь, у кого малыши родяться в конце или в начале декабря, в чем вы планируете выписываться? И где покупаете зимние покупки для этого? ❄❄❄

Комментарии

moon_shine

@asse, +7 (700) 888-04-00 Зухра есть в инсте страничка у неё

Нравится Ответить
moon_shine

@vitaminc, нам было не удобно, в плане рукавов) поэтому посчитала что кокон само то)

Нравится Ответить
vitaminc
Anara·В ожидании первенца

@moon_shine, а почему с комбинезоном-трансформером намучились?

Нравится Ответить
asse
Assemgul·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@moon_shine, отправьте мне, пожалуйста, контакты

Нравится Ответить
moon_shine

@tanya.1, могу дать координаты девушки которая продаёт)

Нравится Ответить
tanya.1

мне розовый очень понравился конверт 👍@moon_shine

Нравится Ответить
moon_shine
стикер
Нравится Ответить
moon_shine
стикер
Нравится Ответить
aigerim_kn
Aigerim🌸·В ожидании первенца

А где, девочки, комбезы брали ? У меня тоже дилемма. Никак не могу решить комбез или конверт. Боюсь что в конверте будет холодно. А конверт поносим конец февраля и март. А дальше уже тепло. А на след холода этот комбез нам уже маленьким будет. И что делать?

Нравится Ответить
zhanym1616

у нас камбенизон тоже есть

Нравится Ответить
marzhan_kh
Маржан·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Сразу купила комбинезон-трансформер белый,чтоб и на выписку,и так носить

Нравится Ответить
valeriya0107
Валерия·В ожидании первенца

у меня срок 4декабря,купили комбез трансформер. считаю это намного удобнее, и весной в нем будет. (там мех отстегивается)

Нравится Ответить
tanya.1

@alika85, @zura__84 мне хочется комбез, переживаю, что с одеялом я запутаюсь. там наверно к нему еще теплые вещички докупать. делема.

Нравится Ответить
alika85
Алька·В ожидании первенца

Вот тоже интересно))) срок в феврале и сама не знаю что лучше покупать

Нравится Ответить
dinara.29.88
dinara ·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Зайдите на страничку в инсте miniworld.kz

Нравится Ответить
zhanym1616

у меня срок в декабре я одеялу купила за 8тыс

Нравится Ответить