Алина
_mamapolly_
Алина·В ожидании первенца

Девочки,привет)

Кому ставили крупный плод? С каким весом родились ваши детки? И как рожали, сами или кс?

1

Комментарии

_mamapolly_
Алина·В ожидании первенца

@vita. мне ставят на УЗИ 4150

Нравится Ответить
olechka_12
Оленька😉·Мама двоих (младенец)

3985 55см ЭКС

Нравится Ответить
vita.
Вита·В ожидании первенца

А крупный плод это сколько?

Нравится Ответить
lud_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый 4100 сама с эпизио,вторая 4035 сама, один небольшой разрыв

Нравится Ответить
klimentina700
Инна·Мама двоих (младенец)

родила 3935 сама,говорили что больше 4кг будет....

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

Сама родила 4400, подрезали внешне немного

Нравится Ответить
s4astlivajakysja
Тори·Мама сына-младенца

4400 родила сама,правда с разрывами

Нравится Ответить
artalja
Алина Шабетя·Мама сына-младенца

ставили многоводие,а оказалось малыш 4415😂😂😂 сама)))

Нравится Ответить
stelma
Настя·Мама сына-младенца

ставили 3500-3700,родила 4450.сама.

Нравится Ответить
anna0019
Анна·В ожидании первенца

4200 моя сестра без разрывов родила, второго ребенка

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (1 год)

Родила сама 3620, хотя врачи и узи ставили больше 4 кг

Нравится Ответить
ishtar

ставили 3600. родила - 2570. где делся килограмм - непонятно))))

Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына-младенца

Родила сама малыша весом 3800 кг.

Нравится Ответить