jayna
jayna
jayna

Девочки, у кого ещё Сообщения не работают? Что случилось??????

Комментарии

diana114
Диана·Мама сына (3 года)

У меня тоже😐что с приложением?

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына-младенца

и у меня, опять что то настраивают:(

Нравится Ответить
mam22

У меня тоже не работает 😬

Нравится Ответить