b_natalie
b_natalie
b_natalie·В ожидании первенца

Девочки, обладательницы bugaboo, подскажите, пожалуйста: подруга хочет отдать нам люльку от коляски. Это вообще имеет смысл? Можем ли мы купить прогулочную+сам корпус? Или если 2в1 то только целиком? Или зависит от модели? Спасибо!

Комментарии

b_natalie
b_natalie·В ожидании первенца

@amishka99, 👍🏽😊

Нравится Ответить
amishka99
амина·Мама сына (1 год)

@b_natalie, у Буффало так же

Зайдите на сайт олант шоп,введите bugaboo и там все увидите

Нравится Ответить
b_natalie
b_natalie·В ожидании первенца

@amishka99, да, про bee3 вот вижу, что продают прогулку+шасси. Спасибо!

Нравится Ответить
amishka99
амина·Мама сына (1 год)

Можно купить отдельно шасси !кто сказал ,что нельзя???и прогулочный блок можно отдельно взять !это же необычные коляски...у меня Бугабу би3.

Нравится Ответить
ritarita
Margo·В ожидании первенца

В комплекте шасси, люлька и прогулка. На сколько я знаю не разбивают комплекты... можно б/у поискать

Нравится Ответить