mama2311
mama2311
mama2311·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

девочки, а когда свидетельство о рождение делают оба родителя должны присутствовать?

Комментарии

quattromam
Мария·Мама двоих (младенец)

Я одна ходила, но пришлось звонить мужу, чтоб он подтвердил имя... бред, конечно, но хорошо хоть его присутствия не потребовали.

Нравится Ответить
nadusha90
Надежда·Мама дочки (1 год)

аха у нас в загсе заморочки какие-то им необходимо было чтобы я лично своей рукой написала национальсть ребенка ))) муж у меня носился от меня в загс от загса в больницу к нам и снова в загс

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки-младенца

один

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (младенец)

Если родители не в браке,то нужны оба.а если брак зарегистрирован,то достаточно одного!

Нравится Ответить
aleksandra201583
Александра·Мама дочки (1 год)

Один

Нравится Ответить
ol.m
Ольга·Мама сына-младенца

Один кто то

Нравится Ответить
gumasic1987
Мария·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
yulenka1901
Yulen'ka Sinakina·Мама дочки (1 год)

Достаточно одного.

Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

нет, может только папа

Нравится Ответить