Антонина
rehpol
Антонина·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите!))) у дочки насморк и чихает, как вы думаете, можно ли нам погулять минут 30? температуры нет, кашля нет, лезет зубик.

Комментарии

deminams
Марина·Мама дочки (1 год)

мы гуляем спокойно,хоть и болеем.

Нравится Ответить
tanyanovich
Таня·Мама дочки-младенца

Педиатры говорят , если температуры нет , то не можно , а даже нужно !!

Нравится Ответить