Алёна
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

девчонки, второй день простреливает между ног, у кого также? и что вообще это может быть?

Комментарии

alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

прострелы *

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

эх, я уж думала, что рожать скоро, и просторов, кстати переросли в тянущие боли 😧

Нравится Ответить
irinka3004
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

и у меня...мышцы болят так как будто на лошади мчалась километров 300😂

Нравится Ответить
hai3501
Татьяна·Мама подростка

У меня так же 😨

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

@kily, 😱

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·В ожидании первенца

У меня так же иногда бывает. Рассказала своей гине. На вопрос: это что? Она ответила: это только начало.😂 Все нормально типо, связки тянутся, кости двигаются 😭

Нравится Ответить