Regina
regina0801
Regina·Мама дочки-младенца

Девчонки!!! Помогите! Где недорого продаётся игра монополия??? Спасибо

1

Комментарии

regina0801
Regina·Мама дочки-младенца

@julia0816, @adeli103 , @lento4ka2015 , @sati-azati спасибо

Нравится Ответить
julia0816
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

в рич фамеле

Нравится Ответить
adeli103
Аделия·Мама сына-младенца

мосигра в тк центральный

Нравится Ответить
lento4ka2015
Елена·Мама двоих (младенец)

На уфамаме недавно рублей за 300-400 купила

Нравится Ответить
a_banditka
Мама замечательной дочки ·Мама дочки-младенца

@regina0801, на центральном есть магазинчик, в проходах стоят которые, там всякие настольные игры продают

Нравится Ответить