анастасия
agnia
анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки. Посоветуйте мастера маникюра. Чтоб на дом. Я в Нижегородке живу. Мне гель лак нужен. Желательно коди.

1

Комментарии

aispirina
Айгуль·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
aispirina
Айгуль·Мама дочки-младенца

Прямо в нижегородке девушка делает очень круто подруга по два месяца всегда ходит

Нравится Ответить