Наталья
natashkaromashka
Наталья·Мама сына-младенца

девочки,может кто сталкивался? у ребёнка за ушками как трещины,как отрываются и корочки вавки, что это может быть?😳

1

Комментарии

sabina277

Золотуха, меньше сладкого ешь, если на Гв и бипантеном

Нравится Ответить
liksandra
Алина·Мама сына (1 год)

@natashkaromashka, или растительным прокипяченным или обычным маслом baby line

Нравится Ответить
yulianna745
745·Мама сына-младенца

Я бепантеном

Нравится Ответить
nata120975
Наталья·Мама троих детей

мы после купания мажем детским кремом и все ок!

Нравится Ответить
natashkaromashka
Наталья·Мама сына-младенца

@liksandra каким маслом?

Нравится Ответить
liksandra
Алина·Мама сына (1 год)

Протираем маслом за ушками после купания и все проходит

Нравится Ответить
natashkaromashka
Наталья·Мама сына-младенца

спасибо!) всем!)

Нравится Ответить
svetlanapodrezova
Светлана·В ожидании первенца

знаю по себе, это как золотушка, есть у маленьких детей корочки на голове, точно тако же просто за ушком, у меня такое от дедушки и прошло где то к 15 годам, сейчас редко и по мелочи, сладкого сильно не ем, не любитель. У вас может и пройти, я использую по рекомендации врача ещё с детства мазь целестодерм В, деткам с 6 месяцев подходит.

Нравится Ответить
natashkaromashka
Наталья·Мама сына-младенца

но всё же это аллергия!?

Нравится Ответить
ulyana_curly83
Ульяна·Мама дочки (1 год)

К слову, у меня ребенок сладкое вообще не воспринимает и не ест.

Нравится Ответить
ulyana_curly83
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Бепантеном помажьте, все пройдет, это у всех детей так, нам 1,2 и до сих пор так, правда уже без болячек, просто как шелушится там. Бепантен мазь/крем нам помог!

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (1 год)

Попробуйте вы не есть сладкого- проследите реакцию

Нравится Ответить
natashkaromashka
Наталья·Мама сына-младенца

@lenkapenka79 но мы ещё не едим сладкого,сися и прикорм кефир,кашка,пюре овощи фрукты. или то что я ем что то сладкое ему перепадает

Нравится Ответить
lenkapenka79
Елена·Мама троих детей

Аллергия на сладкое, 100 % У меня у троих так.

Нравится Ответить