t1a4yv
t1a4yv
t1a4yv·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите, со скольки мес. вы начали варить каши на молоке своим деткам.и со скольки давали манку?

Комментарии

mariya_semchenko
Мария·Мама дочки (1 год)

В манке просто пользы 0, я варю только когда оооочень спешу

Нравится Ответить
tani.happy
Татьяна·Мама сына-младенца

манку не буду давать вообще, а молоко до 2х лет

Нравится Ответить
sladochek
Надежда·Мама дочки-младенца

манку даю с 6 месяцев. варю на коровьем молоке. на козьем не ест.

Нравится Ответить
t1a4yv
t1a4yv·Мама двоих (младенец)

пробывать))))эх т9 делает свое.

Нравится Ответить
t1a4yv
t1a4yv·Мама двоих (младенец)

нам 7мес.мы на ив.тоже нужно побывать. где козу хорошую найти😃!!!

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я с 6 мес на козьем молоке 50/50 варила каши и манку давала

Нравится Ответить
mariya_semchenko
Мария·Мама дочки (1 год)

@t1a4yv, не за что, тут надо смотреть на гв вы или на ив. Но в любом случае разбавлять с водой 50/50

Нравится Ответить
t1a4yv
t1a4yv·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
mariya_semchenko
Мария·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев, манку с 10

Нравится Ответить