Вита
mamasik199
Вита·Мама сына (1 год)
post image
1

Комментарии

noprienko
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

тогда нет. новая почта нам далеко!( так как я в селе живу.

Нравится Ответить
mamasik199
Вита·Мама сына (1 год)

@noprienko да запечатаные, только новая почта , укр почта очень далеко от нас, наложкой можно

Нравится Ответить
noprienko
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

какие сроки годности? запечатанные?

Нравится Ответить
noprienko
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

укрпочтой отправите? наложкой?

Нравится Ответить
mamasik199
Вита·Мама сына (1 год)

@noprienko 50гр пачка, есть 2 шт

Нравится Ответить
noprienko
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

за сколько?

Нравится Ответить