юлия
50387
юлия

девочки подскажите , через сколько могут начаться роды , если отходит пробка??? у меня уже три дня она выходит кусками ( извиняюсь на подробности) , а то я всё жду родов и всё ни как....

Комментарии

veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

У меня в 33 недели начала отходить, после завтра 40 недель, жду. Хочу родить завтра, пока из р.д. не выписали, да и дата красивая ))))

Нравится Ответить
50387

спасибо , значит будем ждать...

Нравится Ответить
ket_druzhka
Екатерина Дружбина·В ожидании первенца

Я читала все девочки по разному пишут у кого в этот день у кого 2 дня у кого неделя (((

Нравится Ответить