umm_Salyaba
umm_salyaba541
umm_Salyaba·Мама двоих (младенец)
post image

девочки привет чем можно смыть эту грязь на голове?

1

Комментарии

zaira29
umm_muhammad·Мама сына (1 год)

Маслом махала затем марлей протирала она смагчится

Нравится Ответить
ami21

@umm_salyaba541, ой😄

Нравится Ответить
umm_salyaba541
umm_Salyaba·Мама двоих (младенец)

@ami21 освещение такое

Нравится Ответить
ami21

А что за тёмное пятнышко

Нравится Ответить
ami21

Намажьте масло, когда смягчится либо марлечкой протрите либо спец детской расчесочкой)

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

Скоро будем тоже вычесывать)))

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

Это лейб!он вычесывается расческой специальной)))сначала распаривается головка аккуратно,потом мажется масло)и корку вычесывают!не знаю как проходит,но нам всегда вычесывали)что бы не перхоти не было ни чего))))

Нравится Ответить
zaya_gadjieva
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

Оставьте чтоб смягчилось

Нравится Ответить
zaya_gadjieva
Зайнаб·Мама дочки (1 год)

масло помажьте

Нравится Ответить
imam1996
Патюлька·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

😂😂 @umm_salyaba541 😍

Нравится Ответить

@umm_salyaba541, уйдёт иншааллах, это у многих детей бывает, главное не ковырять.

Нравится Ответить
umm_salyaba541
umm_Salyaba·Мама двоих (младенец)

@imam1996 это девочка😂😍

Нравится Ответить
imam1996
Патюлька·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Аляяя голова и волосики похожи на моего 😍😍🙈

Нравится Ответить
umm_salyaba541
umm_Salyaba·Мама двоих (младенец)

@danitasister незнаю честно говоря, купаем моем шампунем и не уходит она

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына-младенца

@zuma01, помнишь у Ами было , что это

Нравится Ответить

Это корочка? Не чем, она сама пройдёт , постепенно.

Нравится Ответить