Елена
elena241186
Елена·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки! У дочки в ротике молочница вышла, чем уж только не лечили и содой и нистатинкой и даже синькой. Не помогло вообще! Щечки и губы все белые, купили кандид, вроде лучше стало, но все равно немного на щеках осталось! Один день не мазала кажется опять больше стала. Сколько же им мазать или уже выпить таблетку нужно?😔

Комментарии

elena241186
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки большое

Нравится Ответить
legal_yana
Яна-Семейный Юрист ·Мама двоих (младенец)

Кандид плюс содовый раствор , бинтиком , смоченный в растворе обтирать

Нравится Ответить
elena241186
Елена·Мама двоих (младенец)

А сколько раз мазали? Я вот 2-3 раза в день

Нравится Ответить
alen0chka
Алёна·Мама дочки-младенца

Кандид👍🏻

Нравится Ответить
kamadelya
Аделя·Мама сына-младенца

Мы неделю мазали и все прошло

Нравится Ответить
elena241186
Елена·Мама двоих (младенец)

@kristi_kl, так вот и я так думала, мазала, вижу что заметно меньше, но так и проходит

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

Кандидом 3 дня обрабатывайте и все пройдёт

Нравится Ответить