Анжела
anzhela33
Анжела·Мама сына (12 лет)

Девочки доброе утро. У кого было что кружиться голова и как будто резко падает давление и плохо в глазах темнеет а потом минут через 10все нормально на таком сроке нормально?

Комментарии

kate134
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так часто, и сегодня в том числе😬

Нравится Ответить
anzhela33
Анжела·Мама сына (12 лет)

спасибо за ответы девчонки

Нравится Ответить
anzhela33
Анжела·Мама сына (12 лет)

ну да у меня 86/60

Нравится Ответить
mariya_pi
Маша·В ожидании первенца

И у меня такое от духоты и когда во время не покушаю.в кдл сдавала кровь,ещё до забора стало плохо,меня уложили окна открыли нашатырем мазали 😬давление померили-57 верхнее!напоили крепким чаем,мне полегчало )жутко страшно было ,на улице бы точно без сознания упала .

Нравится Ответить
anzhela33
Анжела·Мама сына (12 лет)

да скажу конечно хорошо

Нравится Ответить
zooeva
Мари·В ожидании первенца

Недель до 19 каждый раз как принимала вертикальное положение так было. Не важно, лежала я до этого, сидела или просто наклонялась. В глазах темно, голова кружится. Сейчас все нормально, ничего для того, чтоб это прошло не делала, а врач моя говорила, что это нормально, потому что идет гормональная перестройка организма и скоро все пройдет, когда организм поймет, что работает на двоих)) и вот все прошло, так что не переживайте, а лучше сообщите своему врачу об этом😉

Нравится Ответить
adiwoman
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Было летом, я с тех пор нашатырные салфетки в кармане ношу

Нравится Ответить
anzhela33
Анжела·Мама сына (12 лет)

гемоглабин был нормальный

Нравится Ответить
katya30
катя·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

у меня было, когда гемоглобин падал меньше 100 в первой половине беременности.

Нравится Ответить
anzhela33
Анжела·Мама сына (12 лет)

что вы делали что пили?

Нравится Ответить
lubimaya_mama
Любимая·В ожидании первенца

У меня точно такое было. Даже пост про это писала.

Нравится Ответить
anzhela33
Анжела·Мама сына (12 лет)

В основном так бывает когда душно становиться ужас

Нравится Ответить
marika.guliaeva
Мария·В ожидании первенца

У меня так бывает, но только если встаю резко

Нравится Ответить
sasha1414
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

У меня тоже самое бывает и срок такой же.

Нравится Ответить