Мария
mary___f
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подсказывайте, выручайте! У старшей дочи через месяц день рождения, 10 лет! Отметить взрослыми можно и в субботу, день рождения будет во вторник...где отметить с детьми? Сразу после школы, часиков в 18:30-19? Где? Ума не приложу🤔 одноклассник Ее так отмечал, но у них большой дом и был праздник дома...у нас квадратные метры всех не вместят🤔 вообщем голова кипит! Вроде уже не малыши и игровые центры не интересны...

1

Комментарии

mamabo0701

А на выходных она пригласила подруг в кино, а после они пришли в Максипиццу. Мы там всё украсили, пригласили проф. фотографа. Помимо фотографий, она ещё минифильм сделала👍🏻

Нравится Ответить
mamabo0701
стикер
Нравится Ответить
mamabo0701

У нас день рождения был в будний день и доча расстроилась, что именно в этот день только семейный обед, а с подругами на выходных. И мы ей сделали такой сюрприз в школе

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@totrik, спасибо) теперь хоть есть из чего выбрать)))

Нравится Ответить
totrik
Наталья·Мама двоих (младенец)

А про квест-смотрите, чтоб не страшный был. Все таки они ещё малыши чувствительные. Это в с 13 лет они уже все знают и не боятся😉

Нравится Ответить
totrik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Можно снять кафе. Максипицца-не дорого. У меня подруга сыну 11 лет там отмечала. Развлекали -звёздный носорог. Если девочка большенькая можно вообще по типу дискотеки и разбавить конкурсами с восхвалениями именинницы.

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tatyana1212, у нас в вечернее время...на счёт квеста можно подумать, интересно👍

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@bukashka23, дома им совсем скучно будет...хоть у нас и 3ка..но не большая совсем

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mama-jenya, @karson спасибо девочки!

Нравится Ответить
tatyana1212

@frolchenko, интересно, например, квест на Д-Р для детей 10-14 лет. А потом можно и поесть. Просто обед не интересен детям. У самой дочери 11 лет.

Нравится Ответить
bukashka24
Карина·Мама дочки (1 год)

Мы завтра идём на др к племяннику ему 11 лет будет , сестра отмечает дома в стиле Хеллоуина! Заказала компанию енот на дом будут детей развлекать ( конкурсы и тд)

Нравится Ответить
karson
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karson
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы 11 лет отмечали во "вкусе Италии". 50 лет Октября 71. Заранее обговорили все. Нам сдвинули столы, получилось отгороженное место от остального зала. Пригласили девушку украсить нашу зону. Развлекашки были не нужны. Дети хотели посидеть сами, без взрослых. Было у них место перед столом и потанцевать. Все понравилось 👍.

Нравится Ответить
frolchenko
Кристина Фрольченко·Мама двоих (младенец)

@mariafisenko, да кстати , @mama-jenya боулинг тоже можно) на 5ом этаже в меге где раньше австралия была ... думаю там можно и боулинг и покушать сразу)

Нравится Ответить
mama-jenya
евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

мы дочке 11-летие отмечали в боулинге..... плюс кафе с пицей.....всем было весело....

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@frolchenko, спасибо большое) будем думать)

Нравится Ответить
frolchenko
Кристина Фрольченко·Мама двоих (младенец)

@mariafisenko, у меня племяннице 11 лет . Я думаю развлекашки не нужны . Пиццерии я думаю можно в МАХИ-пиццы , кофейня подойдет центральная вип кофейня на зейской

Нравится Ответить
oksalina
Оксана·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю)Сыну скоро 10 лет.Ума не приложу как и где отмечать?

Нравится Ответить
mary___f
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@frolchenko, вот и я к этому склоняюсь...какие есть хорошие пиццерии? И нужны ли развлекашки..

Нравится Ответить
frolchenko
Кристина Фрольченко·Мама двоих (младенец)

В пиццерию , либо в кофейню. Заранее заказать , большой стол , меню и тд

Нравится Ответить