Юлия
yrm
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто кормит или кормил через накладки? Как обстоят дела с молоком? Не пропадает? И как сосут ваши детки? Не устают? Мне кажется моя полуголодная ходит😟

Комментарии

yrm
Юлия·Мама дочки-младенца

@cofi, спасибо

Нравится Ответить
mapyc
Мария·Мама дочки-младенца

Согласна с @ssvveettaa что до 2-3 месяцев они часто плачат из за коликов потом все устаканится, я кормила с накладками почти до 3 месяцев потому что было больно и был не правильный захват постепенно соски огрубели и я перестала ими пользоваться, а что с накладками что без мы стабильно по 1100-1200 набираем )) так что не беспокойтесь молоко приходит столько сколько нужно, такой жирностью какой нужно просто почаще прикладывайте малыша первые 3 месяца они почти все время висят на груди ☺️

Нравится Ответить
olgalapa
Ольга·Мама сына (1 год)

я кормила. у меня плоский сосок и кормила до 6-7 мес. обжирались до треска) молоко ушло по другим причинам

Нравится Ответить
polinarina21

Что за бред...от накладок уходит молоко...как они вообще могут влиять на приливы???!!!

Нравится Ответить
barsya
Светлана·Мама дочки (1 год)

кормила с рождения до 1 месяца, набрали оооочень мало. Уходите от них постепенно.

Нравится Ответить
ssvveettaa
Света·Мама сына-младенца

Привет нам почти 4 месяца, кормлю с рожденья в накладках! Молока достаточно , хоть и по началу тоже думала что не наедается!!!! Потому что орал без конца , но это из за коликов я только сейчас поняла что он наедался !!!! Тоже в своё время начиталась что пропадёт молоко и что ребёнок не будет наедаться и набирать вес , фигня все это !!!! Кормите спокойно , чем старше станет малыш тем проще ему сосать через наладки!!!

Нравится Ответить