Полина
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Доброе утро, девочки) нужно сделать УЗИ шейки перед осмотром, Селиванов сказал УЗИ, чтобы пальцами туда тебе никто не лазил. Дак вот хотела узнать о Исхакове, о котором здесь столько говорят) кто он и где принимает? И если есть тел. чтобы записаться))))

Комментарии

utochkadasha
Даша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@polina1982, о круто! Хорошо что вы сказали) а то я в расстройствах была, что он в Москву уехал(

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

@utochkad, а неее, я была у него 2 недели назад, до этого он в Москву уезжал было дело. Увольняться хотел, говорят постоянно хочет, но дядька офигенный, хоть бы не ушел

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@polina1982, а вы недавно у него были? У меня знакомая из Омм сказала, что он больше там не работает. Говорила она мне это около 4 месяцев назад...может перепутала чего...

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

@utochkad, прошу прощения, я мож чего не знаю, куда? И на долго ли?

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@polina1982, он же вроде уехал? Нет?

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

@utochkad, в омм)

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

А Селиванов где принимает?

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

@zizioz, сижу у кабинета))) а там как раз Ерофеева))) хорошо про Поначаеву узнаю )))))))) спасибо вам)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А вообще, при случае, запишитесь к Поначевой Нине Михайловне на УЗИ в ОММ, лучшего специалиста не найти

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не волнуйтесь, сделают все хорошо, только вы изначально скажите, что вам надо посмотреть снаружи, чтобы внутрь не лазили, там же человек живёт))) я сама наблюдалась у Олега Леонидовича, он меня и кесарил, я ему безмерно благодарна!!! Удачи вам!

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

@velizhankina, @zizioz записалась в Гармонию, но на Родонитовую и кто там будет вообще не знаю...

Нравится Ответить
tanyaaaaa
Таня·В ожидании первенца

@polina1982, в цсм делала

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)

@zizioz мне тоже Ерофеева в Гармонии очень нравится, отличный врач.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сходите на УЗИ к Ерофеевой или Храмушиной в Гармонию, можно в ЦСМ

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Все нашла уже) спасибо)) только по вск к сожалению, и куда сходить сегодня не знаю даже.....

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки-младенца

Принимает на Грибоедова, 23, район химмаш, отделение Ситилаба. Посмотрите номер в интернете, так не помню)

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·В ожидании первенца

Насколько я знаю принимает по воскресеньям в ваш семейный доктор на технической

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Никто не знает??? Все время про него говорите же, девочки?

Нравится Ответить