евгения
milenalove2016
евгения

почему бессоница((((( никогда раньше не страдала, могла уснуть даже стоя)) а сейчас 😢😢😢😢

4

Комментарии

helga8257
Ольга·В ожидании первенца

У меня на днях началось, думала день-два... но нет, спать хочу, а ложусь и мысли в голову всякие и малыш активный... но встаю по прежнему рано! Потерять режим не хочу...

Нравится Ответить
natalilav
NatL·В ожидании первенца

Сколько нас много)

Нравится Ответить
isaldibirova1
Хадижа·В ожидании первенца

Даже не знаю радоваться или огорчаться тому что я не одна такая 😭😭😭вот не идёт сон и все тут, как жить то так...

Нравится Ответить
raphaela
Олеся·Мама дочки-младенца

Это у вас ещё поздно началось! Я ещё не знала, что беременна, а уже страдать ею начала, хотя до этого никогда не было!

Нравится Ответить
milenalove2016

это видимо организм готовится к бесонным ночам))))

Нравится Ответить
savmari
мария·В ожидании первенца

Каждую ночь я бодрячком)зато днём как зомби

Нравится Ответить
lozhkina
Анюта·В ожидании первенца

Я вот забыла купить канефрон ( мучаюсь с чесоткой (

Нравится Ответить
shtern
Елена·В ожидании первенца

33я неделя что вы хотели:) у всех так наверное только 10% из беременных нормально спят на этом сроке

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

+1))))

Нравится Ответить
fishka4
fishka4·В ожидании первенца

Такая же беда...)

Нравится Ответить