Мария
okunevam
Мария·В ожидании первенца

⛄⛄⛄⛄

Девочки!) Расскажите, в чем планируете выписывать деток в декабре месяце?

Комментарии

mamamojno
Ольга·В ожидании первенца

@pl.katerina, я на авито такой взяла уже за полцены, там есть поясок плюс в машине все равно снимать будем, так что пусть тонет😊 ну если совсем утонет, будем кутать в пледы и шкуры))

Нравится Ответить
loja
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dinusy
Madina·Мама дочки-младенца

@olgaantonova, какой классный 😍 я хочу дочурке взять такой 😍

Нравится Ответить
mamaira12
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaira12
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pl.katerina
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@olgaantonova вы уже купили? Если нет, то лучше посмотрите что то другое...ребенок в нем утонет. У нас тоже такой был.это ужас

Нравится Ответить
lis462
lis462·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sheamusmary
Мария·В ожидании первенца

У нас набором идет х/б клмплект - шапочка, штанишки, распашонка, одеяло и конверт на овчине. Сказали тепло будет в этом)

Нравится Ответить
julianaa_96
Юлиана👗·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary996
Мария·В ожидании первенца

мы будем выписываться в махровых носочках,теплом слипе (на флисе), трикотажная пеленка,байковое одеяло и все это ещё в одеяло-конверт на овчине)) ну и шапочка хб и теплая)

Нравится Ответить
mamamojno
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yana21.
Яна·В ожидании первенца

@marriokuneva в Архангельске,где еще?)))

Нравится Ответить
okunevam
Мария·В ожидании первенца

@yana21. только сообразила что у тебя город Архангельск а у меня Люберцы😂 и вопрос про рд получается не актуален🙈 Беременный мозг😂

Нравится Ответить
yana21.
Яна·В ожидании первенца

@neksik "Тошка",но она по Архангельску... может и есть доставка в др.города.

Нравится Ответить
okunevam
Мария·В ожидании первенца

@yana21. ага!) где рожать планируешь?

Нравится Ответить
yana21.
Яна·В ожидании первенца

оу,у нас с вами пдр совпадает))

Нравится Ответить
samamama2016
Настя·В ожидании первенца

@yana21., а как группа называется в контакте ?

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·В ожидании первенца

Планирую в слипиках х/б и тёплый, Шапочка тёплая и х/б, комбез с подкладом из овчины

Нравится Ответить
yana21.
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yana21.
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diankasexolog

Мы выписывались в декабре, покупали конверт из овчинки и две шапочки!))

Нравится Ответить