🤓
yasha_k
🤓·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос достаточно странный, но вдруг! Может у кого то завалялись старые ненужные искусственные елочки, которые уже не поставите, а выкинуть жалко, я заберу 🙏🏼🎄

Комментарии

yasha_k
🤓·Мама дочки (1 год)

Мне веточки нужны. А возможно фото?

Нравится Ответить
albishishka
Альбина Левакова·Мама дочки-младенца

У меня есть маленькая такая сосна. может полметра. С игрушками.

Нравится Ответить