Kristina
kristinademidova
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки у ребёнка температура 39, нурофен дать детский, что ещё ?

Комментарии

kristinademidova
Kristina·Мама сына-младенца

@tamo, спасибо)!

Нравится Ответить
tamo
Тамара·Мама сына-младенца

Выздоравливайте скорее 🙏🏻

Нравится Ответить
ket74
Екатерина·Мама троих детей

@kristinademidova, выздоравливайте🙏🏼

Нравится Ответить
kristinademidova
Kristina·Мама сына-младенца

@ket74, спасибо, ножки, ручки тёплые)

Нравится Ответить
ket74
Екатерина·Мама троих детей

Следи, что бы конечности были тёплые! (Ручки, ножки) если они холодные жаропонижающие работать будут плохо так, как спазм сосудов, надо согреть! Ели дать ношпу к жаропонижающему 1/4 таблетки

Нравится Ответить
kristinademidova
Kristina·Мама сына-младенца

@asiyat90, @pyritano4ka спасибо!

Нравится Ответить
pyritano4ka
Анюта·Мама двоих (младенец)

@kristinademidova нам миримистин прописал врач в 2месяца

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама сына-младенца

@kristinademidova, можно,нам 11 месяцев☺️

Нравится Ответить
kristinademidova
Kristina·Мама сына-младенца

А мирамистин можно в 8 месяцев ?@asiyat90

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама сына-младенца

Горло посмотрите может красное ,у нас неделю назад так было без кашля соплей температурил оказалось горло дало температуру,прыскали мирамистином

Нравится Ответить
kristinademidova
Kristina·Мама сына-младенца

@nataly.usm, @marinarub @asiyat90 @irischkin @mypkaaa спасибо большое!

Нравится Ответить
kristinademidova
Kristina·Мама сына-младенца

@asiyat90, кроме температуры пока ничего, надеюсь ничего и не будет, сейчас нурофен дала

Нравится Ответить
mypkaaa
Ирина·Мама сына (1 год)

Не накрывать одеялом, ну следить то есть. Горячий - раскрыть, руки и ноги если холодные - закрыть.

Нравится Ответить
irischkin
Ирина·Мама двоих (младенец)

Побольше жидкости

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама сына-младенца

Врача вызвать с утра,если температура не снизится то скорую ...а так чередовать нурофен ибупрофен( почти то же что и нурофен но нам больше он помог) панадол,свечки цефекон д...а так лечить от чего температура кашель насморк?

Нравится Ответить
marinarub
Марина·Мама сына (1 год)

свечи цифекон-д

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына (1 год)

Достаточно для начала нурофена

Нравится Ответить