Елена
rafaelo
Елена·В ожидании первенца

девочки, подскажите, это нормально, что на моем сроке температура тела меньше или равна 36 градусам?

Комментарии

rafaelo
Елена·В ожидании первенца

на двух мерю, одинаково

Нравится Ответить
ladygaga
Lady Gaga·В ожидании первенца

электронные не точные говорят

Нравится Ответить
ag87
Anuya·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

на электронном градуснике у меня всю беременность 35.3-36.2

Нравится Ответить