Татьяна
tatochka_20_
Татьяна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки, завтра собираюсь ехать в роддом на 19, чтоб посмотрели ,стоит брать пакет или потом муж привезёт?!

2

Комментарии

irinka_55
Ирина·Мама сына-младенца

Берите, если ехать далеко)) я в 9 ехала на осмотр, а в 11 со схватками, хотя врач предлагал остаться((

Нравится Ответить
22anyta
Анюта·Мама сына (1 год)

соберите на всякий случай)))

Нравится Ответить