Вера
vera585
Вера

девочки..срочно!! номер роддома нииап кто нибудь знает? воды начали отходить по чуть чуть ..что делать

5

Комментарии

vera585

фух))) сделали тест.. это были не воды)) отпустили домой))

Нравится Ответить
stasya61
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@vera585 Удачи!

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (младенец)

скоро прихватит)) легких родов!!!

Нравится Ответить
vera585

выехали.. но ничего не болит

Нравится Ответить
stasya61
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Ехать,и чем быстрее тем лучше!

Нравится Ответить
horoshaa
Анна·В ожидании первенца

ехать а не звонить)

Нравится Ответить