Диана
leddidii
Диана·Мама троих детей

девочки привет!

Кто продает стульчик для кормления? не дорогой и хороший)))

Авито не могу скачать(

Комментарии

bonjems
Эм·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

купите в икее 1200 р отличный удобный стул 👍🏻

Нравится Ответить