виктория
vikasedova
виктория·В ожидании первенца

Девочки;всем привет!☺

Посоветуйте пож-та,что взять самое необходимое малышу в аптечку ?

И где лучше купить?

Заранее Благодарю😊

Комментарии

vikasedova
виктория·В ожидании первенца

@kate_kld запомню!Спасибо☺

Нравится Ответить
kate_kld
Екатерина·Мама дочки-младенца

я все брала в аптеке для бережливых, там все самое дешевое))

Нравится Ответить
vikasedova
виктория·В ожидании первенца

@zhannal о,я не знала,спасибо большое!!!

Нравится Ответить
zhannal

Поиском по записям воспользуйтесь здесь, где значок лупы 🔍🔍🔍 частый вопрос - много ответов здесь 😉

Нравится Ответить