Zauresh
zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

Девочки добрый вечер!🙋 когда начали приучать малыша к пустышке и как? нам месяц даем даем не сосет👼😏

Комментарии

zm93
Zauresh·Мама дочки-младенца

девочки спасибо Всем🙏😘

Нравится Ответить
zauresh_ailyn
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

вообще выросла без пустышки и бутылочки

Нравится Ответить
lizo4ka511
Елизавета·Мама дочки-младенца

я просто дала и она начала сосать, ни чем не мазала, нам тогда было 3 недели, очень помогла нам соска, были колики из дома не возможно было выйти орала, а соску дам она успокаивается

Нравится Ответить
ramilya_ami
Ramilya_Ami·Мама сына-младенца

@ka044, мы тоже только с боботмком сосем . Теперь он закончился и не знаем как быть 😁

Нравится Ответить
ka044

@happyjan, даа ребенок же любит сладкое плюс еще в том что баботик выводит газы

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·Мама дочки-младенца

когда была неделя дала, сосала, потом я перестала давать, сейчас она научилась сосать нается быстр и смотрит на меня👀 грудь даю наелась и сосать хочет, теперь пустышка наша спасение 😊

Нравится Ответить
oksana8530

а зачем вы соску даете?

Нравится Ответить
happyjan
·Мама дочки-младенца

@ka044 Серьезно?😳

Нравится Ответить
ka044

намажьте на соску баботик

Нравится Ответить