Алена
alyonakot
Алена·В ожидании первенца

Добрый день девочки)))носите ли вы дородовой бандаж?на каком сроке начали носить?как его выбирают??

1

Комментарии

alyonakot
Алена·В ожидании первенца

@l.kalashnikova, у нас в городе я нашла только один вид))поэтому выбирать особо не пришлось))

Нравится Ответить
l.kalashnikova
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_v
Анастасия·В ожидании первенца

Я ношу. Врач назначила. Могу спокойно погулять по торговому центру и поясница не болит. И заметила живот не так напрягается, если его одевать. Выбирала в аптеке который посоветовали.

Нравится Ответить
mamalovtyt
стикер
Нравится Ответить
alyonakot
Алена·В ожидании первенца

@symona, не подскажите какая фирма у вас??

Нравится Ответить
ebert81
Julia·Мама дочки (1 год)

Врач не разрешал

Нравится Ответить
alyonakot
Алена·В ожидании первенца

@julrom, @any_a врач назначил,в аптеке их очень много,не знаю какой выбрать(

Нравится Ответить