Настенька❤
lychezarnaia
Настенька❤·Мама дочки-младенца

добрый день девчули!скажите,кто ниб практиковал от газиков перед кормлением давать пару капель льняного масла малышу?а то способ мне этот подсказали..а в нэте мало информации по этому поводу(

Комментарии

vikusyasidlik

Вообще льняное маслом помогает от запоров если пить натощак

Нравится Ответить
lychezarnaia
Настенька❤·Мама дочки-младенца

@prozak, так поняла...толку никакого(

Нравится Ответить
prozak
Mika·Мама сына-младенца

Я давала с прикормом, мне так посоветовали, но толком не поняла ничего. Вот только с этим маслом надо быть осторожней, оно быстро портиться и может навредить если станет горьким.

Нравится Ответить
lana2017
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

мне тоже интересно

Нравится Ответить