Лика
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, посоветуйте проверенный увлажнитель воздуха! 🙏🏻 слышала, что Борк плохой, осадок там образуется или налёт какой-то... нужен неприхотливый и чтобы нечасто воду заливать 😃 ну и чтоб не ломался 😉

1

Комментарии

u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@vika4ka30, а сколько такой?)

Нравится Ответить
alineishaaa
Алина·Мама дочки-младенца

@vika4ka30, а как ваш выглядит, бонеко, мойка?

Нравится Ответить
gd000
Даша·В ожидании первенца

По мне так это бесполезная штука 🙄 я тоже купила .. Недельку поразвлекались, теперь пылью стоит покрывается)) лучше очистку воздуха , она и увлажняет воздух, и очищает, и запах приятный в помещении..

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·Мама дочки-младенца

купили простой за 5 тр в м видео. отлично работает. воздух ночью хороший

Нравится Ответить
marinak27061990
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marinak27061990
Марина·Мама дочки-младенца

@u-lika у нас пару недель он)))по фильтру не скажу))

Нравится Ответить
akhba_
Марианна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@u-lika пока не могу сказать, т.к. пользуюсь пару дней.😊😊😊

Нравится Ответить
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@vika4ka30, @mama_soap @marinak27061990 девочки, спасибо огромное за такие подробные отзывы! Скажите, а как дело с заменой фильтров обстоит? Читала, что их есть несколько видов, соответсвенно и меняются они с разной периодичностью 🤔

Нравится Ответить
marinak27061990
Марина·Мама дочки-младенца

взяли в м видео за 3000 Polaris,3 режима подачи пара,и бак на 4 литра,заливанм воду раз в сутки(тарабанит круглосуточно,когда мы дома)

Нравится Ответить
akhba_
Марианна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
akhba_
Марианна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

долго выбирала.Читала отзывы. На днях наконец купила. Скарлет. Вы уже 3 человек за 3 дня, кому я его советую тут.

Довольна и цена и качество. Не шумит, сильно не дымит. Только сначала, потом утихает....Бурлит оооолочень редко и еле слышно. Увлажняет хорошо.

Ну там по квадратное надо смотреть 2л. до 10 часов неприывной работы.... вроде так. я включала на под дня, наливала воды под литра где-то. Потом еще долила воды не до максимума и на ночь оставила. Вчера днем тоже включала на пару часов,вода до сих пор там есть.... (ночью этой не включала).

Нравится Ответить